Четверг, 28.03.2024, 20:27

Меню сайта

Статистика



Поиск

Праздники Украины
Главная » 2012 » Январь » 9 » ФАМИЛИЯ НИКИФОРОВ
Каталог русских фамилий:
→ выберите первую букву фамилии, которая вас интересует

А       Б       В       Г       Д       Е       Ж       З       И       К       Л       М       Н      О

П       Р       С       Т        У      Ф       Х       Ц       Ч       Ш       Щ       Э      Ю      Я

Пожалуйста, введите свою фамилию:
15:28
ФАМИЛИЯ НИКИФОРОВ
В ходе решения какой-либо проблемы возникают представления о различных возможностях ее решения, фамилия никифоров анализ их вероятных последствий и принимается наиболее подходящее решение. В конечном счете необходимо реализовать выбранное решение, причем гибко, с учетом цели и обратной связи. С чем у меня бывают затруднения или проблемы? »), а также поведения во время их решения.

В Архипов значение фамилии, они оценивают склонность: ) к анализу проблемы (например, «Когда у меня возникает какая-нибудь проблема, я задумываюсь над тем, что за всем этим стоит»); ) к рефлексии по поводу цели (например, «Я пытаюсь понять, каковы будут последствия, если моя цель окажется достигнутой»; ) к сопоставлению различных возможностей решения архипов значение фамилии (за счет анализа средств достижения, например «Я, в частности, обдумываю, каким образом мог(ла) бы реализовать свое решение») и ) к реализации решения в виде конкретных действий (например, «Я с легкостью реализую свои идеи»). В табл. В простейшем случае известны цель и возможные архипов значение фамилии решения, так что необходимо только выбрать надлежащие средства (например, спланировать поездку по железной дороге).

В более сложном случае должны архипов значение фамилии определены исходное состояние проблемы и цель, которая должна быть достигнута, а также возможные варианты решений (например, рассмотрение проблемы на системном уровне);) социальные проблемы относятся к сложным социальным и личностным ситуациям (например, конфликты с друзьями; архипов значение фамилии, возникающие на рабочем месте; затруднения, испытываемые при поддержании контактов). В этой связи необходимо подчеркнуть, что интеллектуальные способности человека, решающего проблему, также оказывают влияние на решение проблем (см. К тому же расстройства мышления (см.

В качестве условия, благоприятствующего переработке какой-либо проблемы, следует отметить дистанцированное и «холодное» восприятие проблемной ситуации (как можно более раннее восприятие зарождающейся проблемы, отношение к проблемам как к чему-то обыкновенному, оценка проблемы как вполне разрешимой, склонность решения проблемы без излишней поспешности; см. В ходе процесса решения проблемы формируются различные возможности решения, а после оценки их потенциальных последствий приступают к реализации выбранной альтернативы.

К навыкам и умениям, архипов значение фамилии при решении проблемы, относится также выбор благоприятного решения на основе предварительного планирования, заключающегося в продумывании возможных последствий принимаемого решения (например, в осознании кратковременных и долговременных последствий, архипов значение фамилии составлении детального плана решения, в учете при определении цели собственных норм). В частности, известно, что социально тревожным или не уверенным в себе людям архипов значение фамилии неуверенности в достижении цели тяжело даются достижение желанной цели и реализация ведущих к ней действий архипов значение фамилии.
Просмотров: 501 | Добавил: sholeg | Теги: Происхождение (Толкование) фамилии, значение история фамилии, узнать национальность по фамилии, узнать фамилию, обозначение фамилии, русские фамилии | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Тесты

Праздники Украины

Праздники Украины

Пожалуйста, введите свою фамилию:
Copyright MyCorp © 2011-2014Все права защищены

Конструктор сайтов - uCoz